Das Team auf einen Blick

Heinz Frei

Inhaber 

hfrei@freibahnhofgarage.ch

Rolf Frei

Inhaber 

rfrei@freibahnhofgarage.ch

Cornelia Frei

Büro und Annahme

cfrei@freibahnhofgarage.ch

Roger Frei

Rechnungswesen, Kundendienst

Im Betrieb seit 01.06.2006

roger@freibahnhofgarage.ch

Ramon Frei

Verkauf und Leitung Spenglerei 

Im Betrieb seit 01.05.2011

ramon@freibahnhofgarage.ch

Simon Gander

Betriebsleiter 

Im Betrieb seit 01.08.2022

simon@freibahnhofgarage.ch

Sandro Fadelli

Werkstattchef 

Im Betrieb seit 01.03.2023

sandro@freibahnhofgarage.ch

Patrik Boder

Kundendienstberater

Im Betrieb seit 03.04.2023

patrik@freibahnhofgarage.ch

Florim Mehmeti

Kundendienstberater

Im Betrieb seit 01.04.2024

 florim@freibahnhofgarage.ch

Oguzhan Ay

Automobilmechaniker

Im Betrieb seit 01.11.2023

 

Hasan Demirci

Automobilmechaniker

Im Betrieb seit 01.11.2023

 

Visar Sadikaj

Automobilfachmann

Im Betrieb seit 01.03.2021

v.sadikaj@freibahnhofgarage.ch

 

 

Serdal Uzeiri

Automechaniker 

Im Betrieb seit 13.02.2023

 

 

 

Mehdi Moubarak

Carrosseriespengler

 Im Betrieb seit 13.03.2019

 

Albion Sadikaj

Leiter Abschleppdienst

Patroilleur / Automobilfachmann 

Im Betrieb seit 18.08.2014

albi@freibahnhofgarage.ch

 

Andy 

Patrouilleur / Automechaniker

Im Betrieb seit 07.10.2015

Marco Richard

Patroilleur / Automobilmechatroniker

Im Betrieb seit 01.06.2023

 

Noah Heuberger

Patroilleur / Mechatroniker

Im Betrieb seit 01.05.2024

 

Erich Grundl

Patrouilleur / Automechaniker

Im Betrieb seit 07.10.2015

Madeleine Kiesel

Aufbereitung Fahrzeuge, Reinigungsfachfrau 

Im Betrieb seit 22.06.2003

Fabienne Gross  

Aufbereitung Fahrzeuge, Büroaushilfe

Im Betrieb seit 01.02.2023

fabienne@freibahnhofgarage.ch

 Ramona Kiesel

Aufbereitung Fahrzeuge, Büroaushilfe, Verkauf

Im Betrieb seit 01.10.2023

Raphael Speck 

Automobilmechatroniker- Lehrling

Im Betrieb seit 17.08.2020

Niklas Maier

Automobilmechatroniker-Lehrling

Im Betrieb seit 17.08.2020

 

Andrea Accardi

Automobilfachmann-Lehrling

Im Betrieb seit 10.08.2020

 

Steve Meyer

Automobilfachmann-Lehrling

Im Betrieb seit 14.08.2023